Просмотр полной версии : Стероиды и выпадение волос



Igor0
09.12.2017, 09:50
Привет ребята. У меня такой случай: принимал стероиды и волосы начали выпадать.Около одного месяца не принимаю, но волосы продолжают выпадать.Один год принимал Фин и думал, что это защитит меня. Что будет с моими волосами в дальнейшем?

гуглов
11.12.2017, 15:39
Не надо было принимать стероиды.Сейчас бы не маялся,что делать и как спасти волосы:eek:

Илья
12.12.2017, 15:29
Привет ребята. У меня такой случай: принимал стероиды и волосы начали выпадать.Около одного месяца не принимаю, но волосы продолжают выпадать.Один год принимал Фин и думал, что это защитит меня. Что будет с моими волосами в дальнейшем?

Употребление стероидов причиняет выпадение волос и это необратимый процесс.Даже если использовать Финастерид , он не поможет и не защитит от выпадения волос.Не повредит консультация с доктором,чтобы понять как обстоят дела. Совет: не употребляйте стероиды!